- 1991/92 JUVENIL DIVISIÓN DE HONOR -

 

 

Imagen...

 

Asier, Josean, Iván, David, Murguía y Álvaro

Rodri, Txiki, Larrea, Iñigo y Tobalina

Partido: Aurrera - Burgos

Campo: Olaranbe (Vitoria)

 

Imagen...

 

Rodri, Asier, Josean, Tornavaca, Álvaro y Murguía

Iñigo, Larrea, Txiki, Tobalina y ?

Partido: Sestao - Aurrera

Campo: Las Llanas (Sestao)

Imagen...

 

Rodri, Josean, David, Galder, Murguía y Álvaro

Asier, Tobalina, Iñigo, Larrea y Txiki

Partido: Aurrera - Añorga

Campo: Olaranbe (Vitoria)

 

Imagen...

 

Asier, Josean, David, Galder, Murguía y Álvaro

Rodri, Larrea, Txiki, Iñigo y Tobalina

Partido: Getxo - Aurrera

Campo: Fadura (Getxo)

 

Imagen...

 

Tornavaca, Josean, David, Asier, Murguía y Álvaro

Tobalina, Iñigo, Larrea, Txiki y Rodri

Partido: Eibar - Aurrera

Campo: Ipurúa (Eibar)

 

Imagen...

 

Rodri, Asier, Eraña, Iván, Murguía y Álvaro

Josean, Tornavaca, Txiki, Larrea y "Negro"

Partido: Aurrera - Athletic

Campo: Olaranbe (Vitoria)

 

Imagen...

 

Larrea, David, Josean, "Negro", Murguía y Álvaro

Tornavaca, Txiki, Tobalina, ? y Rodri

Partido: Real Sociedad - Aurrera

Campo: ? (Renteria, San Sebastián)

 

Imagen...

 

Asier, Josean, Igor, Eraña, Iván y Álvaro

Tornavaca, David, Larrea, Iñigo y Rodri

Campo: Olaranbe (Vitoria)

 

Imagen...

 

Eraña, Josean, David, Tornavaca, Murguía y Álvaro

Asier, Rodri, Tobalina, David y Txiki

Partido: Aurrera - Real Sociedad

Campo: Olaranbe (Vitoria)

 

Imagen...

 

Rodri, Asier, Josean, Iván, Murguía y Álvaro

"Negro", Tobalina, Larrea, Txiki y David

Partido: Aurrera - Sestao

Campo: Anexo Olaranbe (Vitoria)

 

Imagen...

 

Asier, Josean, Iván, Igor, Murguía y Álvaro

David, Rodri, Txiki, Tornavaca e Iñigo

Partido: Aurrera - Sestao

Campo: Olaranbe (Vitoria)

 

 

Asier, "Negro", Rodri, Igor, Murguía y Álvaro

Tornavaca, David, Txiki, Larrea y Tobalina

Partido: Burgos - Aurrera

Campo: Instalaciones de Pallafría (Burgos)

 

 

Asier, Eraña, Igor, Iván, Josean, Murguia y Álvaro

Rodri, Tornavaca, Iñigo y David

Partido: Burgos - Aurrera

Campo: Olaranbe (Vitoria)

 

 

Asier, Rodri, Josean, Iván, Murguia y Álvaro

Tornavaca, Tobalina, David, Larry y Txiki

Partido: Burgos - Aurrera

Campo: Instalaciones Deportivas de Pallafría (Burgos)

 

 

Negro, Josean, Galder, Tornavaca, Murguia y Álvaro

Asier, Larry, Txiki, David y Rodri

Partido: Aurrera - Getxo

Campo: Olaranbe (Vitoria)

 

 

Rodri, Eraña, Josean, Iván, Murguia y Álvaro

Iñigo, Larry, Txiki, Tornavaca y David

Partido: Burgos - Aurrera

Campo: Instalaciones del Sporting de Gijón de Mareo (Gijón)

 

 

Negro, Eraña, Igor, Iván, Murguia y Álvaro

Negro, Josean, Rodri, Iñigo y Tornavaca

Partido: Añorga - Aurrera

 

 

Asier, Rodri, Igor, Murguia, Negro y Álvaro

David, Txiki, Larry, Tobalina y Tornavaca

Partido: Betis de Valladolid - Aurrera

Campo: Finca de Canterac, Valladolid

Coordenadas: 41° 38' 19" N 4° 42' 46" W

 

 

Iván, Negro, Josean, Igor, Murguia y Álvaro

Tornavaca, Txiki, Larry, David y Rodri

Partido: Añorga - Aurrera

 

 

Rodri, Tornavaca, Igor, Josean, Iván y Álvaro

Asier, ?, Gorka, Txiki, Iñigo, Larry y David

Partido: Colloto - Aurrera

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright © 2004-2011 Álvaro Martínez Beltrán. Todos los derechos reservados. Web Optimizada a 1024x768